Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (8512) 48 28 28

Сервис +7 (8512) 48 28 28

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
ГК АГАТ (ООО Аксион), Астрахань
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Астрахань, ГК АГАТ (ООО Аксион) :

Аитов Раиль
Директор сервисного центра
aksion@agat-lada.ru
+7(8512)48-28-28, вн. 5255

Бурмистров Михаил
Руководитель отдела продаж
aksion@agat-lada.ru
+7 (8512) 48-28-28, вн. 5214

Михаил Мелюченков
Начальник отдела реализации запасных частей
aksion@agat-lada.ru
+7(8512)48-28-28, вн. 5263

Александр Родионов
Продавец-консультант
aksion@agat-lada.ru
+7(8512)48-28-28, вн. 5215

Андрей Терлянский
Старший продавец-консультант
aksion@agat-lada.ru
+7(8512)48-28-28, вн. 5229

Иванова Олеся
Cпециалист по кредитованию
aksion@agat-lada.ru
+7(8512)48-28-28, вн. 5231

Ускова Екатерина
Специалист по страхованию и кредитованию
aksion@agat-lada.ru
+7 (8512) 48-28-28, вн 5235

Арюкова Ирина
Специалист по страхованию и кредитованию
aksion@agat-lada.ru
+7 (8512) 48-28-28, вн 5232

Елькина Ольга
Менеджер службы поддержки клиентов
aksion@agat-lada.ru
+7 (8512) 48-28-28, вн. 5221

Байрамалиев Амир
Мастер-консультант
aksion@agat-lada.ru
+7(8512)48-28-28, вн. 5266

Федорова Алина
Мастер-консультант
aksion@agat-lada.ru
+7(8512)48-28-28, вн. 5220

Нижний Новгород, ГК АГАТ (ООО Автопрофиль) :

Гусев Андрей
Директор сервисного центра
Andrey.Gusev@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1750

Горячкин Сергей
Руководитель отдела продаж
Sergey.Goryachkin@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1919

Сюляргин Сергей
Начальник отдела реализации запасных частей
Sergey.Syulyargin@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1903

Ретин Александр
Продавец-консультант
Aleksandr.Retin@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1907

Гвенцадзе Андрей
Продавец-консультант
Andey.Gventsadze@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1909

Косырев Сергей
Продавец-консультант
Sergey.Kosyrev@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1915

Новикова Алиса
Администратор салона
Alisa.Novikova@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000, вн. 1901

Смольянин Николай
Продавец-консультант
Nikolay.Smolyanin@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1912

Григорий Рештейн
Продавец-консультант
Grigoriy.Reshtein@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1906

Буренин Михаил
Продавец-консультант
Mikhail.Burenin@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1908

Лапшин Павел
Продавец-консультант
Pavel.Lapsin@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000, вн. 1918

Никогосян Григорий
Менеджер по корпоративным продажам
Grigoriy.Nikogosan@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1910

Блохина Мария
Cпециалист по кредитованию
avtoprofil@agat-lada.ru
+7 (831) 2-000-000

Кузьмичева Елена
Cпециалист по кредитованию
avtoprofil@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000

Копытина Ольга
Cпециалист по страхованию
avtoprofil@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000

Волкова Марина
Cпециалист по страхованию
avtoprofil@agat-lada.ru
+7 (831) 2-000-000

Илларионов Алексей
Консультант по трейд-ин
avtoprofil@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1916

Димитрова Светлана
Ассистент сервиса
Svetlana.Dimitrova@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000, вн. 1752

Подрезов Никита
Мастер-консультант
Nikita.Podrezov@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1847

Шабалин Артем
Мастер-консультант
Artem.Shabalin@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000

Ашихмин Дмитрий
Мастер-консультант
Dmitry.Ashikhmin@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1735

Шейнин Константин
Мастер-консультант
Konstantin.Sheynin@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000, вн. 1888

Саратов, ГК АГАТ (ООО Альтаир) :

ТРУФАНОВ РОМАН
Директор дилерского центра
Roman.Trufanov@agat-lada.ru
+7(8452)43-00-44 ВН.5834

МИРОНОВ ИГОРЬ
Директор сервисного центра
Igor.Mironov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 ВН.5859

ДЕНИСОВ ИВАН
Начальник отдела продаж
Ivan.Denisov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 ВН.5862

Семенищев Сергей
Начальник отдела реализации запасных частей
Sergey.Semenishev@agat-lada.ru
+7 (8452) 43 00 44, ВН. 2011

Тарасов Александр
Начальник отдела приемки сервисного центра
a.tarasov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн. 2002

Сорокин Антон
Продавец-консультант
Anton.Sorokin@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн.5836

Кадирова Кадрия
Продавец-консультант
Kadriya.Kadirova@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44, вн.5853

Жумаев Алексей
Продавец-консультант
Alexey.Zhumaev@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн.5837

Иванчук Любовь
Продавец-консультант
Lyubov.Ivanchuk@agat-lada.ru
+7(8452)43-00-44 ВН.5835

Артем Иванов
Продавец-консультант
Artem.Ivanov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн.:5838

Хихол Юлия
Администратор салона
altair@agat-lada.ru
+7(8452) 43-00-44, вн. 2001

Кулыгина Мария
Администратор салона
m.kulygina@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн. 2001

Никитин Владислав
Менеджер по корпоративным продажам
Vladislav.Nikitin@agat-lada.ru
+7(8452) 43-00-44, вн. 5827

Николаева Анастасия
Специалист по страхованию и кредитованию
Anastasiya.Nikolaeva@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн.5839

Иванова Анастасия
Специалист по страхованию и кредитованию
Anastasiya.Ivanova@agat-lada.ru
+7(8452)43-00-44 ВН.5844

Хаюстов Дмитрий
Консультант по трейд-ин
Dmitry.Khayustov@agat-lada.ru
+7(8452)43-00-44 ВН.2017

ФЕДОРОВА КСЕНИЯ
Инженер по гарантии
Kseniya.Fedorova@agat-lada.ru
+7 (8452) 43 00 44, ВН. 2020

Займенцев Валентин
Инженер по гарантии
Valentin.Zaymentsev@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44, вн.2206

Есин Роман
Инженер по гарантии
Roman.Esin@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44, вн.2106

Лопатникова Ангелина
Менеджер службы поддержки клиентов
altair@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44, вн.2520

Илья Романов
Ассистент отдела продаж
i.romanov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн. 5870

Нарбаева Малика
Ассистент сервиса
m.narbaeva@agat-lada.ru
+7 (8452) 43 00 44, ВН. 2101

Гусев Артем
Мастер-консультант
ar.gusev@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн. 2409

Дейханов Камбар
Мастер-консультант
Kambar.Deykhanov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44, вн.2513

Сурков Алексей
Мастер-консультант
alexey.surkov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн. 5832

Булах Егор
Мастер-консультант
egor.bulakh@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн. 2101

Алексей Аденин
Мастер-консультант
alexey.adenin@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн. 5831

Щитов Александр
Менеджер по запасным частям
A.Shchitov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн.5846

Шкода Павел
Менеджер по запасным частям
Pavel.Shkoda@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 ВН.58-45

Борисова Ирина
Делопроизводитель
Irina.Borisova@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44, вн.2207

Штапова Татьяна
Делопроизводитель
Tatyana.Shtapova@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44, вн.2208

Бержбаева Алия
Делопроизводитель
aliya.berzhbaeva@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн. 2008

Волгоград, ГК АГАТ (ООО ТД АГАТ-Авто) :

Дормидонтов Дмитрий
Директор дилерского центра
+7 (8442) 722-722, ВН. 3100

Шалявин Евгений
Директор сервисного центра
+7 (8442) 722-722, ВН. 3134

ГОЛЕНЕВ МИХАИЛ
Руководитель отдела продаж
+7 (8442) 722-722, ВН. 4425

Мельничук Сергей
Начальник отдела реализации запасных частей
+7 (8442) 722-722, ВН. 4406

Дворников Роман
Продавец-консультант
+7 (8442) 722-722, ВН. 4109

СТАРОСТИН МАКСИМ
Продавец-консультант
+7 (8442) 722-722, ВН. 4423

Кошовец Олег
Продавец-консультант
+7(8442) 722-722, вн. 4429

КУБАНЦЕВ ДМИТРИЙ
Продавец-консультант
+7 (8442) 722-722, ВН. 4559

КАНЫГИНА СОФЬЯ
Специалист по страхованию и кредитованию
+7 (8442) 722-722, ВН. 4217

Раева Ирина
Ассистент отдела продаж
+7 (8442) 722-722, ВН. 3104

Ковалёва Екатерина
Ассистент отдела продаж
+7 (8442) 722-722, ВН. 3104

Ермолина Дарья
Специалист по работе с клиентами
+7 (8442) 722-722, ВН. 4455

Мураев Александр
Мастер-консультант
+7 (8442) 722-722, ВН. 3121

Першин Антон
Мастер-консультант
+7 (8442) 722-722, ВН. 4419

Кальчугин Евгений
Менеджер по запасным частям
+7 (8442) 722-722, ВН. 4405

Волгоград, ГК АГАТ (ООО Лада центр на Ленина):

Крупенников Андрей
Директор сервисного центра
+7 (8442) 722-722, ВН. 4474

Цыганков Павел
Руководитель отдела продаж
+7 (8442) 722-722, ВН. 4366

Сержантов Сергей
Продавец-консультант
+7 (8442) 722-722, ВН. 4483

Портнов Андрей
Продавец-консультант
+7 (8442) 722-722, ВН. 4490

Бахмутов Руслан
Продавец-консультант
+7 (8442) 722-722, ВН. 4484

Бариев Александр
Продавец-консультант
+7 (8442) 722-722, ВН. 4485

Овчаров Александр
Продавец-консультант
+7 (8442) 722-722, ВН. 4585

Куликова Анна
Специалист по страхованию и кредитованию
+7 (8442) 722-722, ВН. 4223

Толочёк Оксана
Cпециалист по страхованию
+7 (8442) 722-722, ВН. 4437

Пименов Владимир
Консультант по трейд-ин
+7 (8442) 722-722, ВН. 4483

Юрепина Анастасия
Ассистент отдела продаж
+7 (8442) 722-722, ВН. 4129

Волкова Надежда
Специалист по работе с клиентами
+7 (8442) 722-722, ВН. 4486

ВЛАДИСЛАВ АВДОШИН
Мастер-консультант
+7 (8442) 722-722, ВН. 4417

Волков Алексей
Мастер-консультант
+7 (8442) 722-722, ВН. 3620

Воропаев Виктор
Мастер-консультант
+7 (8442) 722-722, ВН. 4129

Быков Александр
Мастер-консультант
+7 (8442) 722-722, ВН. 3619

Миронов Павел
Мастер-консультант
+7 (8442) 722-722, ВН. 3622

Витютнев Роман
Менеджер по запасным частям
+7 (8442) 722-722, ВН. 4497

Дегтярев Алексей
Менеджер по запасным частям
+7 (8442) 722-722, ВН. 4487